Учащимся МБОУ "Радьковская СОШ" в торжественной обстановки были вручили золотые знаки отличия и удостоверения ВФСК ГТО, желаем ребятам не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины в выполнении нормативов ГТО в последующих ступенях комплекса.